湘南台
9:32
小田急線藤沢・片瀬江ノ島方面
時 刻
種 別
行 先
先発
9:36
各停
片瀬江ノ島
6両
次発
9:42
快急
藤 沢
10両 終点藤沢で各停片瀬江ノ島行に連絡致します
次々発
9:48
各停
片瀬江ノ島
6両
上記の時刻は、21年3月13日からの新しいダイヤです。
相模大野・町田・新宿方面
時 刻
種 別
行 先
先発
9:41
各停
相模大野
大和で
快速急行
新宿行の待ち合わせを致します
次発
9:46
快急
新 宿
大和、町田、登戸、下北沢で各停に、新百合ヶ丘で
急行
に連絡致します
次々発
9:52
各停
相模大野
終点相模大野で各停と
急行
に連絡致します
相鉄いずみ野線二俣川・横浜方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
9:35
各停
横 浜
二俣川で
快速
と
特急
に連絡いたします
次発
9:47
快速
横 浜
二俣川で各停横浜行に連絡致します
|
現在時刻
|
再検索
|
時刻指定
|
NEXT TRAIN
>
▼検索オプション▼
シフト時間
分(半角数字で入力してください)
検索対象車両(相鉄線)
8000系
9000系
10000系
11000系
12000系
20000系
21000系
不明
表示対象
編成
TOP
時刻表検索
乗換案内
IE風履歴表示拡張機能
NEWS
ブログ